Markus VALLAZZA *
(St. Ulrich/Gröden 1936 geb.) "Markus (Geburtstag)" beschriftet und datiert: 8. 8.1979, Rückseite Künstlerstempel, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 63 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 800,-
Vgl.: Markus Valazza, Tagebuchauszüge und Zeichnungen Bloch 4, Abb. S. 49
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
Markus VALLAZZA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |